Расписание работы объединений по интересам

РАСПИСАНИЕ

работы объединений по интересам

на I-ое полугодие 2022/2023 учебного года

Название

Руководитель

День недели

Время

проведения

Уч-ся

Время работы

уч-ся

  1

«Художественная

обработка

древесины»

Войтко Г.М.

 

 

 

Суббота

15.00-17.00

 

 

 

 

Пуховский Д.

Петрович Е.

Карпенко А.

Губоревич Д.

Губоревич Е.

Каленик А

15.00-15.45;

16.00-16.45

  2

«Мастерок»

Прищепа С.Е.

 

 

 

 

Понедельник, пятница

16.00-17.00

Шапутько К.

Забело К.

Кузьминых К.

Близнюк Р.

Мамчиц М.

Бартош В.

16.00-16.45

  3

«Рукоделие в быту»

Азарко И.В.

Понедельник,

четверг

16.15- 17.15

Расолько М.

Колос О.

Филонец Т.

Калинина А. Лебецкая А.

Абрамович Д.

Чуйко Т.

16.15-17.00

 

 

 

  4

«Рукодельница»

Космович Т.А.

Понедельник,

четверг

16.15- 17.15

Абрамович М.

Далидович Д.

СташевскаяА.

Гончарук Я.

Маханова В.

Блошняница А.

16.15-17.00

 

 

 

  5

«Здоровей-ка»

 

Цветова С.В.

Среда

(четверг)

 

 

 

15.15-17.15

 

 

 

 

Палазник А.

Сумников А.

Близнюк Д.

Стаселович Н.

Стаселович М.

 Шавенько И.

15.15-16.00,

16.15-17.00

 

 

  6

«Акварелька»

Новицкакя Т.А.

Среда

 

15.20-17.20

 

 

 

Акулович А.

Быстрик А.

Жданович А.

Курда С.

Ширабок Н.

Гутько А.

15.20-16.05,

16.20-17.05

 

 

  7

«Разрисуй-ка»

Дашкевич Ж.Г.

 

 

 

 

 

Среда

(четверг)

15.15-17.15

Цадилко И.

Арико В.

Андрончик А.

Масюк Т.

Карачун Д.

Гончарук Я.

15.15-16.00,

16.15-17.00

 

 

  8

«Мир родной природы»

Кухта А.А.

 

 

 

 

 

Среда

(четверг)

17.15-19.15

Палазник А.

Бадун М.

Шиманский В.

Савчик С.

Гусаковская А.

Санько А.

17.15-18.00,

18.15-18.30,

18.45-19.15

 

 

  9

«Легоконструирование»

Кухта А.А.

 

Среда

(четверг)

15.15-17.15

Савчик С.

Чемко А.

Васильев А.

Палазник А.

Якжик Я.

Абрурахманов С.

15.15-16.00,

16.15-17.00

 

 

 

  10

  

 

 

«Умелые ручки»

Путейко А.П.

Среда

(четверг)

 

 

 

 

18.45-20.45

Евстегнеева А.

Менжуренко А.

Васильев Д.

Степанова А.

Шимкевич В.

Викторова К.

18.45-19.30,

19.45-20.30

 

  11

«Настольные игры»

Филипчик Марья Сергеевна

(ЦДТ)

Суббота

14.00-15.00

Чемко А.

Абдурохманов С.

Васильев Д.

Курда С.

Акулович А.

Жданович А.

Быстрик А.

Широбок Н.

Герасимчик А.

Сафронов Т.

14.00-14.45

  12

Компьютерная графика

Филипчик Марья Сергеевна

(ЦДТ)

Суббота

15.00-17.00

Колос О.

Калинина А.

Кузьминых К.

Шапутько К.

Выньков Р.

Марковский Р.

15.00-15.45,

16.00-16.45

  13

«Мини-футбол»

Демидович А.И.

Суббота

13.00-15.00

Карпенко А.

Петрович Е.

Близнюк Р.

Забело К.

Шапутько К.

Кузьминых К.

Марковский Р.

Пуховский Д.

13.00-13.45,

14.00-15.45