План работы на каникулах

План работы на зимние каникулы

План

работы с учащимися на зимние каникулы

с 25.12.2019 по 12.01.2020

Дата Мероприятия Время Ответственные

25.12

Ср.

1. Спортивный час «Зимние забавы»

2. Работа объединения по интересам «Сапожное дело»

3. Занятие с психологом «Опасности вокруг нас»

4. Классный час «Беларусь в преддверии Нового года»

10.00

13.00

 

14.00

17.00

Воспитатели

Минько С.С.

 

Вольнич Я.С.

Воспитатели

26.12

Чт.

1. День веселых стартов

2. Работа объединения по интересам «Рукоделие в быту»

3. Занятие с педагогом социальным «Здоровье и выбор образа жизни»

4. Конкурс рисунков «Зимняя сказка»

5. Воспитательное занятие «Зимние вечера»

6. Компьютерные игры

7. Воспитательное занятие «История новогоднего праздника»

8. Просмотр видеофильма

10.00  

11.00

12.00

 

13.00

14.00

16.00

17.00

 

18.00

Учителя физкультуры

Азарко И.В.

Кипель А.С.

 

Воспитатели

Воспитатели

Толстик И.А.

Воспитатели

 

Толстик И.А.

27.12

Пт.

1. Предновогодняя встреча с волонтерами БРСМ Несвижского района

2. Развивающее занятие с психологом «Тренировка гибкости поведения»

3. Экскурсия в ЦДТ г.Минска

10.00

 

11.00

12.30

Зам. директора по ВР

 

Вольнич Я.С.

Минько С.С.

28.12

Суб.

1. Соревнования по дартсу

2. Встреча с волонтерами Несвижского государственного колледжа им. Я.Коласа

3. Работа объединения по интересам «Акварелька»

4. Занятие с педагогом социальным «Учись говорить «Нет!»

5. Практикум «Азбука здоровья»

6. Компьютерные игры

7. Воспитательное занятие «Жить по закону»

9.30

10.00

15.00

 

16.00

16.30

17.00

18.00

Учителя физкультуры

Зам. директора по ВР

Новицкая Т.А.

 

Кипель А.С.

Воспитатели

Толстик И.А.

Воспитатели

29.12

Вс.

1. «Зимние забавы» (Катание с горки, на санках, лепка снеговика и др.)

2. Час чтения «По страницам любимых произведений»

3. Новогоднее представление в ДК поселка (Льнозавод)

4. Прогулка по поселку «Зимние пейзажи»

5. Просмотр праздничных телепередач

10.00

11.00

 

11.30

 

16.00

17.00

Воспитатели

Воспитатели

 

Зам. директора по ВР

 

Воспитатели

Воспитатели

30.12

Пн.

1. Практическое занятие по самообслуживанию

2. Игры народов мира

3. Библиотечный урок «По страницам любимых книг»

4. Посещение музейной комнаты «Из истории Городеи»

5. Развлекательная программа «Новогодняя игротека»

09.00

10.00

12.00

 

13.00

 

17.00

Воспитатели

Учителя физкультуры

Никитина Т.А.

 

Чучман И.М.

 

Толстик И.А.

Воспитатели

31.12

Вт.

1. Занятия по интересам «Спорт и здоровье»

2. Час чтения «Встреча с любимыми героями произведений»

3. Занятие с педагогом-психологом Тренинг общения «Пусть к успеху

4. Новогоднее праздничное развлечение в «Бумеранге»

5. Экскурсия в природу

6. Просмотр новогодних передач

7. Праздничное угощение 

10.00

11.00

15.00

 

16.00

 

18.00

19.00

20.00

Учителя физкультуры

Никитина Т.Е.

Вольнич Я.С.

 

Воспитатели

 

Воспитатели

Зам.директора по ВР

01.01

Ср.

1. Игры с мячом

2. Работа объединения по интересам «Ручная работа»

3. Час чтения «По страницам любимых произведений»

4. Компьютерные игры Прогулка в зимний парк

5. Час информации «Жизнь республики в новом году»

6. Праздничный стол  «С Новым годом»

9.00

10.00

 

11.00

 

12.00

17.00

20.00

Воспитатели

Чекман Н.Н.

 

Воспитатели

 

Воспитатели

Воспитатели

Зам.директора по ВР

02.01

Чт.

1. Операция «Уют»

2. День подвижных игр

3. Конкурс рисунков «Зимняя сказка»

4. Игры на снегу «Зимние забавы»

5. Воспитательное занятие «Заочное путешествие в столицу нашей Родины»

6. Работа объединения по интересам «Здоровей-ка»

9.00

10.00

11.00

14.00

16.00

 

17.00

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

 

Кухта А.А.

03.01

Пт.

1. Спортландия

2. Экскурсия к памятным местам Городеи

3. Занятие с психологом «Закрепление позитивного отношения к школе»

4. Компьютерные игры 

5. Работа объединения по интересам «Мини футбол»

6. Просмотр вечерних телепередач

10.00

11.00

14.00

 

15.00

16.00

 

18.00

Учителя физкультуры

Воспитатели

Вольнич Я.С.

 

Толстик И.А.

Демидович А.И.

 

Воспитатели

04.01

Суб.

1. Игра «Пионербол»

2. Компьютерные игры

3. Занятие с библиотекарем «Стихи о зиме»

4. Занятие с педагогом социальным «Как стать успешным»

5. Работа объединения по интересам «Творческая мастерская»

6. Практикум «Азбука здоровья»

7. Воспитательное занятие «Безопасность на льду»

8. Просмотр и обсуждение видеофильма

10.00

11.00

11.30

12.00

 

15.00

16.00

17.00

 

19.00

Учителя физкультуры

Толстик И.А.

Никитина Т.А.

Кипель А.С.

 

Ивашко Д.В.

Воспитатели

Воспитатели

 

Воспитатели

Толстик И.А.

05.01

Вс.

1. Занятие по самообслуживанию

2. Час чтения

3. Смотр на лучшую комнату

4. Прогулка на свежем воздухе «Узоры Матушки - Зимы»

10.00

11.00

12.00

18.00

Воспитатели

Воспитатели

Зам.директора по ВР

Воспитатели

06.01

Пн.

1. Трудовой десант «Чистка дорожек от снега»

2. Спортивные состязания

3. Работа объединений по интересам «Рукодельница»;

4. Игра «Новогодний лабиринт»

5. Рождественские встречи на ТВ

9.00

10.00

13.00

18.00

19.00

Воспитатели

Учителя физкультуры

Космович Т.А.

Воспитатели

Воспитатели

07.01

Вт.

1. Работа объединения по интересам «Крепыш»

2. Час чтения «Стихи и рассказы о зиме»

3. Классный час «Поговорим о любви»

4. Тематическая прогулка на свежем воздухе «И снова к нам пришла зима»

5. Занятия по интересам

6. Просмотр и обсуждение видеофильма

10.00

11.00

13.00

14.00

15.00

18.00

Скачко Т.И.

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

08.01

Ср.

1. Операция «Школьный двор»

2. Игры и эстафеты

3. Компьютерные игры

4. Работа объединения по интересам «Мастерок»;

5. Час музыки «Любимые мелодии»

6. Просмотр видеофильма

7. Прогулка на озеро

9.00

10.00

11.00

12.00

14.00

15.00

17.00

Воспитатели

Учителя физкультуры

Толстик И.А.

Прищепа С.Е.

Воспитатели

Толстик И.А.

Воспитатели

09.01

Чт.

1. Операция «Чистый двор»

2. День подвижных игр

3. Занятие с психологом «Я и другие»

4. Воспитательное занятие «Заочное путешествие в столицу нашей Родины

5. Посещение бассейна

6. Работа объединения по интересам «Юный богатырь»;

9.00

10.00

11.00

14.00

16.00

 

18.00

Воспитатели

Учителя физкультуры

Вольнич Я.С.

Воспитатели

Воспитатели

 

Жерко Н.И.

10.01

Пт.

1. Занятие по самообслуживанию

2. Час игры

3. Работа объединения по интересам «Рукодельница»

4. Занятие с элементами тренинга «Сплочение в группе»

5. Смотр на лучшую комнату

6. Посещение бассейна

7. Прогулка на свежем воздухе «Узоры Матушки - Зимы»

9.00

10.00

11.00

14.00

 

15.00

15.50

17.00

Воспитатели

Учителя физкультуры

Космович Т.А.

Вольнич Я.С.

 

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

11.01

Суб.

1. Трудовой десант «Чистка дорожек от снега»

2. Спортивный досуг

3. Работа объединения по интересам «Оптимист»

4. Занятие «Красиво! Вкусно! Полезно!»

5. Практикум «Азбука здоровья»

6. Игра «Новогодний лабиринт»

9.00

10.00

11.00

12.30

16.00

17.00

Воспитатели

Учителя физкультуры

Вольнич Я.С.

Педагог социальный

Воспитатели

Воспитатели

12.01

Вс.

Приемный день:

2-ая смена – 8.00-14.00

1-ая смена – 14.00-21.00